
প্রকাশ: ২০২০-০৭-১৯ ২০:৪৬:৩০ || আপডেট: ২০২০-০৭-২০ ০৪:৩৫:২৮
সাগরবাণী ডেস্কঃ
কক্সবাজার শহরের কলাতলী ডলফিন মোড় থেকে ১ হাজার ইয়াবাসহ রামু খুনিয়া পালং ইউনিয়নের মোস্তাক আহম্মদের ছেলে মাহমুদুল হক শাকিলকে আটক করেছে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
রবিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি টিম কক্সবাজার সদর থানাধীন কলাতলী ডলফিন মোড় ওয়ার্ল্ড বীচ হোটেল এন্ড রেঁস্তোরা এর সামনে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ ওই পাচারকারীকে আটক করে।
আটক আসামী মোঃ মাহমুদুল হক শাকিল (৩৪), পিতা- মোস্তাক আহাম্মদ, সাং- হাকিম আলীর বাপের পাড়া, ৪ নং ওয়ার্ড, খুনিয়া পালং, রামু-কক্সবাজার এবং তিনি মানবাধিকার বাস্তবায়ন কমিশন কক্সবাজার জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক বলে জানা যায়।
আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক চাঁন মিয়া বাদী হয়ে মাদক আইনে কক্সবাজার মডেল থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন।